Skip to main content

Händler

Wo gibt es mein eflow?

Diese Händler führen unsere E-Bikes

eflow E-Bikes werden ausschließlich über den qualifizierten Fachhandel vertrieben. Somit können Sie sicher sein, ein technisch einwandfreies Modell in perfektem Montagezustand zu erhalten. Gleichzeitig steht Ihnen Ihr Händler mit Rad und Tat zur Seite, übernimmt fällige Wartungsarbeiten und ist direkter Ansprechpartner in allen Fragen rund um Ihr E-Bike und Pedelec. Auch in Ihrer Nähe gibt es einen eflow-Händler, nutzen Sie einfach unsere praktische Karte (unten) und lassen sich direkt eflow-Händler in Ihrer Nähe anzeigen…

Marco’s Velo Shop

O2O BVBA

Junior Bikes

Ride BVBA

Wiki Sports

Niclaes Geert fietsen BVBA

Consentec BVBA

Bol Bikes

Be Ride

Bike Doc

Provelo fietsatelier

Fietsfabriek

Fietsen Wildiers

Fietsen Kristof

Pro Bikes Buysen

Udo Gentil Bike-Depot

2Rad Jessen e.K.

Freewheels

Burn Baby

eflow Europe GmbH

Zweirad-Brade "Bike Factory"

Freilauf GmbH

Bikeshop 2015

Radhaus Heidelbike GmbH

Speichenflitzer

Luggis Radlereck

Bikehaus Performance

Cyclers Place

TRAIL ON

Maicher Der Zweiradexperte GmbH

R. Geodert S.A.

't Rennershuis

Walt Bikes

Reseller Street City Land Email Telephone
Marco’s Velo Shop Wijkstraat 161a 3700, Tongeren Belgium info@marcosvelshop.com 012/39 39 66
O2O BVBA Schilderstraat 20 9040 , Sint-Amandsberg Belgium info@o2o.be +32 (0) 9 296 40 12
Junior Bikes Betekomsesteenweg 102 3128 , Baal / Tremelo Belgium info@juniorbikes.be +32 (0) 16 44 00 34
Ride BVBA Nijverheidslaan 21 3290 , Diest Belgium info@ridebikes.be +32 (0) 13 67 19 09
Wiki Sports Bosdel 32 3600 , Genk Belgium info@wikisports.be +32 (0) 89 21 59 09
Niclaes Geert fietsen BVBA Naamsesteenweeg 3001 , Heverlee-Leuven Belgium info@fietsengeert.be +32 (0) 16 22 85 36
Consentec BVBA Kloosterstraat 18 Bus 2 3910, Neerpelt Belgium info@consentec.be +32 (0) 1138 03 61
Bol Bikes Poorthoevestraat 16 3550, Heusden-Zolde Belgium lemmenskoen@telenet.be +32 479 27 49 21
Be Ride Bosdel 32 3600, Genk Belgium info@beride.eu +32 (0)474 091 678
Bike Doc Platte Heegtestraat 11 2880, Bornem Belgium info@bikedoc.be +32 (0) 468 22 87 22
Provelo fietsatelier Blokstraat 9 8972, Proven Belgium info@fietsatelier-provelo.be +32 (0) 499-14 05 93
Fietsfabriek Betekomsesteenweg 69 3200, Aarschot Belgium info@fietsfabriek.be +32 (0)16 897360
Fietsen Wildiers Antwerpsesteenweg 213 2950, Kapellen Belgium info@fietsenwildiers.be +32 (0)3-664 38 41
Fietsen Kristof Spanjaardshoek 41 9991, Adegem Belgium info@fietsenkristof.be +32 (0) 494 98 58 84
Pro Bikes Buysen Kerkstraat 14 2920, Kalmthout Belgium info@probikes.be +32 (0) 3-667 37 94
Udo Gentil Bike-Depot Würzburger Str. 64 63739, Aschaffenburg Germany info@bike-depot.de 06021 / 960 779
2Rad Jessen e.K. Schäfflerstr. 12 93309, Kelheim Germany info@my2rad.de 094 41 50 48 50
Freewheels Pfalzstraße 35 94356, Kirchroth Germany info@free-wheels.de +49 (0) 9428-948990
SPEICHE & CO. Bahnhofstr. 32 90537, Feucht Germany 09128-8222
Fahrrad Heilmann Fackendorferstr. Str. 6 91353, Hausen Germany 0171-1841827
Tretlager Blumenstr. 10 91717, Wassertrüdingen Germany 09832- 67871
Burn Baby Hasenackerweg 13 59823, Arnsberg Germany ralf@burn-baby.de +49 (0) 2937 2929
eflow Europe GmbH Flugplatzstraße 40 90768, Fürth Germany info@eflow-europe.de +49 (0) 911 766 006 90
Zweirad-Brade "Bike Factory" Dresdener Str. 14 02681, Wilthen Germany harald.brade@outlook.de +49 (0) 359 233 062
Freilauf GmbH Untere Karlstraße 9-11 91054, Erlangen Germany info@freilauf.de +49 9131 91615 0
Bikeshop 2015 Webersbenden 14 53902, Bad Münstereifel Germany info@bikeshop2015.de 02257 - 248305
Radhaus Heidelbike GmbH Rohrbacherstrasse 13-15 69115, Heidelberg Germany info@heidel-bike.de (+49) 06221 23170
Speichenflitzer Wipertistrasse 1 A 06484, Quedlinburg Germany (+49) 0163 3152985
Luggis Radlereck Rennmühlstrasse 2 90455, Nürnberg Germany info@luggis-radlereck.de +49 (0) 9122-872 29 77
Bikehaus Performance Landshuter Str. 19 93047, Regensburg Germany performance@bikehaus.de +49(0)941-465 207 81
Cyclers Place Tringergarten 8a 51674, Wiehl Germany info@cyclersplace.de 02262 - 305 67 55
TRAIL ON Bamberger Str. 62 91301 , Forchheim Germany info@trail-on.de +49(0)9191 - 7169724
Maicher Der Zweiradexperte GmbH Würzburger Landstr. 10a 91522, Ansbach Germany info@maicher-zweiradexperte.de 0981 / 944 34
R. Geodert S.A. 140 Route d’Esch 1471, Luxembourg Luxembourg velo.hol@goedert.le +352 (0) 488 766 217
't Rennershuis Voorstreek 101 8911, JM Leeuwarden Netherlands info@rennershuis.nl 058 212 6155
Walt Bikes Dorpstraat 49 D 6661, EG Elst Netherlands info@walt-bikes.nl 0481 35 45 99